Категория: Важно знать Добавлено: 27 Марта 2016 932 0

Приветствую тебя, уважаемый человек!

Как создать свой вебинар? Где можно провести вебинар бесплатно? Какой сервис можно использовать для того чтобы провести вебинар бесплатно?

Эти вопросы начинают возникать у каждого, кто хочет начать проводить свои вебинары! Сегодня хочу рассказать тебе о таком ресурсе, как SeeMedia – это интернет-сервис для проведения тренингов и вебинаров.

Сервис SeeMedia позволяет автоматизировать процесс организации и продвижения тренингов, а так же в десятки раз сократить временные затраты на его выполнение. Cервис предназначен тренерам, консультантам, коучам и преподавателям образовательных программ.

Если тебе нужно провести вебинар бесплатно, то там можно это сделоть, но с ограничениями (см в табли ... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 19 Февраля 2015 679 0

Полезные ссылки для тех, кто желает разобраться с техническими характеристиками видео и узнать, "что там внутри?"

Как обрезать видео без пересжатия? Что такое сэмпл видео? Как сделать сэмпл видео? Что такое "муксить"? Это все вопросы на которые важно знать ответы профессиональному видеомонтажеру.

Ниже приведены ссылки на статьи, в которых вы найдете ответы!

Главная задача сэмпла - предоставить желающим качать возможность оценить реальное качество материала без скачивания всей раздачи целиком. Поэтому вырезать сэмпл надо из середины фильма и без каких либо искажений. Достаточно фрагмента на 1-2 минуты. Заливать сэмпл следует только на файлообменники. Всякие сервисы зато ... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 02 Октября 2014 814 0

Что такое кроп-фактор?

Сейчас существует множество зеркальных фотокамер. Наиболее популярны из них любительские и полупрофессиональные камеры с «кроп-матрицей». Но что же такое «кроп»? Что означает «кроп-фактор»?
В этой статье я попытаюсь приоткрыть завесу таинственности.


Исторически сложилось, что пленочный кадр имеет размер 24×36 мм. В цифровой фотографии такая матрица называется «полноразмерной» или ФФ (Full Frame). Но при производстве пластин такого размера возникают различные проблемы, много брака, например, что приводит к большой стоимости такой матрицы. 

Маркетологи придумали следующий ход: резать заготовку для матриц на более мелкие размеры. Это приводит к значительному снижению цены конечной матрицы: заготовку тех же размеров можно разрезать ... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 21 Апреля 2014 824 0

Какие преимущества видео в интернете и в бизнесе?

В современном бизнесе видео-маркетинг стал неотъемлемой частью самых известных компаний, и это преимущество, несомненно, сыграло большую роль в их развитии. На мой взгляд, видео-маркетинг, один из лучших инструментов интернет-маркетинга, для привлечения новых клиентов. Конечно, многие могут сказать, что это всего на всего пустая трата времени и средств, так как существует множество альтернативных способов рекламы, но хочу вас переубедить в обратном. И, специально для вас, я выделил десять преимуществ видео-маркетинга, которые показывают, что просто необходимо начать использовать данный вид продвижения в своем бизнесе.

 

1. Улучшение продаж.

... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 05 Апреля 2014 1300 0

Что знают профи о видеотрансляциях на мироприятие?

Видеореклама - лучше один раз увидеть, чем тысячу раз прочитать.

Презентационный фильм – это эффективный способ наглядно продемонстрировать партнерам и клиентам деятельность компании. С помощью презентационного фильма легко решаются такие важные задачи как представление Вашей компании или продукции с лучшей стороны и привлечение новых клиентов. ... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 04 Апреля 2014 512 0

Треугольник экспозиции

Что такое "Треугольник экспозиции"?

Статья про основные параметры, которые должен знать и применять любой фотограф и видеооператор

Треугольник экспозиции: диафрагма, выдержка и светочувствительность ISO

Каждый из параметров влияет на экспозицию по-разному:

  • Диафрагма: управляет площадью, через которую свет попадает в камеру
  • Выдержка: управляет длительностью экспозиции
  • Светочувствительность ISO: управляет чувствительностью сенсора вашей камеры к количеству света

Существует ... Подробнее »

Категория: Важно знать Добавлено: 28 Марта 2014 692 0