11:57:33
Лучшие бюджетные видеокамеры 2013 года

Лучшие бюджетные видеокамеры 2013 года

Обзор видеокамер, относящихся к категории бюджетных, всегда сопровождался определенными трудностями. Новинки регулярно появляются и в этой категории, но назвать их таковыми можно лишь условно. Откровенно говоря, каких-то существенных изменений бюджетные камеры не претерпевают. Именно в этой категории можно найти камеры, отличающиеся лишь названием модели. Поэтому на номинацию лучших мы отобрали лишь 2 модели.

1-е место мы отдали видеокамере Canon Legria HF R48

Отличное качество гарантирует установленный на ней процессор Canon DIGIC DV 4 и 3,2 Мп CMOS-матрица. Камерой можно управлять на расстоянии через планшет или смартфон. Для этого предусмотрена функция Live Streaming. Не будем забывать и о наличии адаптера Wi-Fi. Legria HF R48 оснащена встроенным микрофоном, 3-дюймовым ЖК- дисплеем и картой памяти на 8 Гб.

2-е место заняла видеокамера JVC GZ-E509.

 Превосходный видеопроцессор FALCONBRID и 2,5-Мп CMOS-матрицей. Приличное качество съемки обеспечивает 29,3 мм объектив. С помощью новейшей технологии Super LoLux встроенного сенсора с задней подсветкой съемку можно вести в темноте. У нашего номинанта есть приличный 3-дюймовый дисплей, имеющий разрешение 230000 пикселей.

Категория: Новинки из мира техники | Просмотров: 1292 | Добавил: AdminER | Теги: 2013, Лучшая бюджетная камера, Новинки техники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
e border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Код *: