Лучшие бюджетные видеокамеры 2013 года

Обзор видеокамер, относящихся к категории бюджетных, всегда сопровождался определенными трудностями. Новинки регулярно появляются и в этой категории, но назвать их таковыми можно лишь условно. Откровенно говоря, каких-то существенных изменений бюджетные камеры не претерпевают. Именно в этой категории можно найти камеры, отличающиеся лишь названием модели. Поэтому на номинацию лучших мы отобрали лишь 2 модели.

1-е место мы отдали видеокамере Canon Legria HF R48

Отличное качество гарантирует установленный на ней процессор Canon DIGIC DV 4 и 3,2 Мп CMOS-матрица. Камерой можно управлять на расстоянии через планшет или смартфон. Для э ... Подробнее »

Категория: Новинки из мира техники Добавлено: 09 Февраля 2014 1291 0

Как открыть H.264 в VirtualDub?

Итак, как мы будем открывать файлы видео в формате H.264, которые "VirtualDub не читает"? Это могут быть различные файлы с расширением, например, .mp4, .flv, .mov и тп. Для этого мы откроем их при помощи специального скрипта, написанного в обычном блокноте. Это легко, вы сделаете одну заготовку и будете пользоваться ей всегда, по мере надобности заменяя внутри нее одну строчку! Вы можете сделать ее сами. Создавайте обычным "блокнотом" файл с расширением .txt и называйте его film.txt (можно назвать как угодно). Внутри пишете вот такой код:

DirectShowSource("Великий бобр.mp4")

Великий бобр.mp4 ... Подробнее »

Категория: Решение задач ПК Добавлено: 25 Ноября 2013 2399 0

Дополненная реальность, ​​как сделать и что это?

Каждый прохожий мог стать игрокам. Игроки сражались с ниндзя, схватка выводилась на экране. Победители могли выиграть билеты на фильм «Росомаха».

Каждый бой был записан и затем загружен на YouTube Channel V-энергетики . Участникам по электронной почте скидывали ссылку.

  ... Подробнее »

Категория: Решение задач ПК Добавлено: 08 Ноября 2013 575 0

Как импортировать в Sony Vegas .mov файл?

Для того, чтобы Sony Vegas понимал  mov Avid DNxHD Нужно установить QuickTime и AvidCodecs LE 2.3.8 Windows. Их легко найти и скачать в интернете.

 

1. Перед установкой DNxHD нужно установить Apple QuickTime. 
2. Скачив ... Подробнее »

Категория: Решение задач ПК Добавлено: 06 Сентября 2013 1537 1

« 1 2 3